Consejo Directivo

Movimiento Unificado Azul y Blanco Secretariado 2021-2025

AMADEO

AMADEO NOLASCO GENTA

Secretario General

AMOR

ALEJANDRO AMOR

Secretario General Adjunto

Secretarías

TROVATO

TROVATO Genaro

Secretario de Finanzas

Dirección Gral. Mantenimiento y Talleres

TORRETA

TORRETTA Aníbal

Secretario de Organización

Obra Social de la Ciudad de Buenos Aires

EMILIANO

GENTA Emiliano

Secretario Gremial

Obra Social de la Ciudad de Buenos Aires

ALCUCERO

ALCUCERO Oscar

Secretario de Acción Social

Ministerio Desarrollo Humano y Habitat

ODDI

ODDI Silvia

Secretaria de Capacitación y Cultura

Pasiva

PISTOLETTI

PISTOLETTI Enrique

Secretario de Prensa y Propaganda

Ministerio de Salud

GRISETTI

GRISETTI Marta

Secretaria de Asuntos Previsionales

Pasiva

MUSCOLINO

MUSCOLINO Leonardo

Sec. de Asuntos Escalaf. y Personal

Hospital de Enf. Infecciosas “Francisco J. Muñiz”

OSVALDO

LOPEZ Osvaldo

Sec. de Rel. con la Comunidad

Hospital de Agudos “D. F. Santojanni”

PEREZ

PEREZ Graciela

Sec. de Igualdad de Oport. Y Genero

Dir. Gral. Defensa y Protección al Consumidor

ZOCCALI

ZOCCALI Domingo

Secretario de los Profesionales

Obra Social de la Ciudad de Buenos Aires

Vocales Titulares

PERROTA

PERROTA Leonardo

Vocal Titular

Dir. Gral. Espacios Verdes

NIETO

NIETO Maria Alejandra

Vocal Titular

Dir. Gra de Logistica

GUERRA

GUERRA Analía

Vocal Titular

Dir. Gral. Licencias

WOLL

WOLL Claudio

Vocal Titular

Dir. Gral. Guardia Auxilio

RUBIO

RUBIO José Daniel

Vocal Titular

Agencia Gubernamental de Control

BASUALDO

BASUALDO Roxana

Vocal Titular

Hospital Gral de Agudos "José A. Penna

MAUGERI

MAUGERI Daniel

Vocal Titular

Instituto de la Vivienda CABA

ROLDAN

ROLDAN Sergio

Vocal Titular

Htal. Gral. de Agudos “C. Pirovano”

MARZOLINI

SCHEEGEL Carlos

Vocal Titular

Dir. Gral. SAME

GONZALEZ

GONZALEZ Silvina

Vocal Titular

Htal. Gral. De Agudos “T. Alvarez”

GUARINACCI

GUARINACCI Carlos

Vocal Titular

Complejo Teatral Buenos Aires

BORONAT

BORONAT Orlando Daniel

Vocal Titular

Hospital Gral. de Agudos “D. F. Santojanni”

PEREZ_LUIS

PEREZ Luis

Vocal Titular

Ministerio Innovación y Tecnología

Vocales Suplentes

YBARRA

YBARRA Miguel

Vocal Suplente

Ministerio de salud

GOMEZ

GOMEZ Gladys Elizabeth

Vocal Suplente

Agip

MANCUSO

MANCUSO Carina Paola

Vocal Suplente

DG Competencias Comunales y Talleres

PISTOLETTI_SAN

PISTOLETTI Santiago

Vocal Suplente

Obra Social de la Ciudad de Buenos Aires

SERRANO

SERRANO Juan José

Vocal Suplente

Agip

BRAVO

BRAVO Juan

Vocal Suplente

Ministerio Desarrollo Humano y Habitat

VALEA

VALEA Ulises

Vocal Suplente

Agip

nataliaarroyo

ARROYO Natalia

Vocal Suplente

Obra Social de la Ciudad de Buenos Aires

Revisores de Cuentas Titulares

RINGA

RINGA Omar

Revisor de Cuentas Titular

Ministerio de Hacienda

TARSITANO

TARSITANO Graciela

Revisora de Cuentas Titular

Hospital de Agudos “D. F. Santojanni”

DILEO

DI LEO Maria de los Angeles

Revisora de Cuentas Titular

Ministerio de Justicia y Seguridad

Revisores de Cuentas Suplentes

MUÑOZ

MUÑOZ, Gabriel Gustavo

Revisor de Cuentas Suplente

Legislatura de la ciudad de Bs As

ANDRADA

ANDRADA Sergio

Revisor de Cuentas Suplente

Obra Social de la Ciudad de Buenos Aires

Tribunal de Disciplina

RICCIARDI

RICCIARDI Maximiliano

Tribunal de Disciplina

Procuración General de la Ciudad de Buenos Aires

FERNANDEZ

FERNANDEZ Claudia

Tribunal de Disciplina

Sindicatura General de la Ciudad de Buenos Aires

ROMANO

ROMANO Analía

Tribunal de Disciplina

Obra Social de la Ciudad de Buenos Aires

CHIAPETTA

CHIAPETTA Juan Martin

Tribunal de Disciplina

Ministerio de Educación

BOGADO

BOGADO Marcos

Tribunal de Disciplina

Comuna 10

BAGLIETO CristianJEFE DE GOBIERNO Y VICEJEFATURA DE GOBIERNO
GRECO SoledadJEFE DE GOBIERNO Y VICEJEFATURA DE GOBIERNO
PIRRI HernanJEFE DE GOBIERNO Y VICEJEFATURA DE GOBIERNO
CARBONE GustavoJEFE DE GOBIERNO Y VICEJEFATURA DE GOBIERNO
LA SCALEIA Saverio E.JEFE DE GOBIERNO Y VICEJEFATURA DE GOBIERNO
FAVA MarcelaJEFE DE GOBIERNO (Areas F/N)
ALCUCERO NormaJEFE DE GOBIERNO (Areas F/N)
FAVA OscarJEFE DE GOBIERNO (Areas F/N)
SEISDEDOS VaninaJEFE DE GOBIERNO (Areas F/N)
PROVENZANO Debora TamaraJEFE DE GOBIERNO (Areas F/N)
LOPEZ AldoVICEJEFATURA DE GOBIERNO (SECDCI)
BISSIO MarisaVICEJEFATURA DE GOBIERNO (SECDCI)
ANTUNOVIC JorgeVICEJEFATURA DE GOBIERNO (SECDCI)
JACOBUZZI JavierVICEJEFATURA DE GOBIERNO (SECDCI)
CRAVEDI AlejandroVICEJEFATURA DE GOBIERNO (SECDCI)
TROVATO SergioJEFATURA DE GABINETE DE MINISTROS
ARIAS NestorJEFATURA DE GABINETE DE MINISTROS
MAIDANA Zulma JEFATURA DE GABINETE DE MINISTROS
PEÑA AdrianJEFATURA DE GABINETE DE MINISTROS
SONNANTE AlbertoJEFATURA DE GABINETE DE MINISTROS
VICULIN Miriam RoxanaJEFATURA DE GABINETE DE MINISTROS
CIUCCI RubenJEFATURA DE GABINETE DE MINISTROS
RODRIGUEZ NestorJEFATURA DE GABINETE DE MINISTROS
LEVIN MarcelaJEFATURA DE GABINETE DE MINISTROS
TORREIRO Daniel AlbertoJEFATURA DE GABINETE DE MINISTROS
AVALOS NoeliaJEFATURA DE GABINETE DE MINISTROS (comunas F/N)
BARDON GermanJEFATURA DE GABINETE DE MINISTROS (comunas F/N)
MELITA FabioJEFATURA DE GABINETE DE MINISTROS (comunas F/N)
CORZO MarielJEFATURA DE GABINETE DE MINISTROS (comunas F/N)
ROSSO AngelaJEFATURA DE GABINETE DE MINISTROS (comunas F/N)
LONGARINI JorgeMINISTERIO DE HACIENDA (SSFIN , SSGRH, SSHA)
LIO ClaudioMINISTERIO DE HACIENDA (SSFIN , SSGRH, SSHA)
CLIFFORD PatriciaMINISTERIO DE HACIENDA (SSFIN , SSGRH, SSHA)
ACOSTA DanielMINISTERIO DE HACIENDA (SSFIN , SSGRH, SSHA)
VAZQUEZ MarceloMINISTERIO DE HACIENDA (SSFIN , SSGRH, SSHA)
DERTEMINE PatriciaMINISTERIO DE HACIENDA ( AGIP, SSGEOPE)
GONZALEZ JoseMINISTERIO DE HACIENDA ( AGIP, SSGEOPE)
SARMIENTO LeandroMINISTERIO DE HACIENDA ( AGIP, SSGEOPE)
FERNANDEZ BEVANS AndreaMINISTERIO DE HACIENDA ( AGIP, SSGEOPE)
PISTOLETTI Enrique GabrielMINISTERIO DE HACIENDA ( AGIP, SSGEOPE)
GONZALEZ MauroMINISTERIO DE HACIENDA ( AGIP, SSGEOPE)
ARATA MiguelMINISTERIO DE HACIENDA ( AGIP, SSGEOPE)
PISTOLETTI MIRABELLAS IgnacioMINISTERIO DE HACIENDA ( AGIP, SSGEOPE)
CHIOSSI AlejandroMINISTERIO DE HACIENDA ( AGIP, SSGEOPE)
VILLALBA Juan FacundoMINISTERIO DE HACIENDA ( AGIP, SSGEOPE)
MUNIZ MarceloMINISTERIO DE JUSTICIA Y SEGURIDAD
BARRIENTOS J. MauricioMINISTERIO DE JUSTICIA Y SEGURIDAD
DE RESPINIS RoxanaMINISTERIO DE JUSTICIA Y SEGURIDAD
SENA Miguel AntonioMINISTERIO DE JUSTICIA Y SEGURIDAD
DURAN J. SebastianMINISTERIO DE JUSTICIA Y SEGURIDAD
PICCIRILLI PaulaMINISTERIO DE JUSTICIA Y SEGURIDAD
RODRIGUEZ JorgeMINISTERIO DE JUSTICIA Y SEGURIDAD
SHORT Natalia VeronicaMINISTERIO DE JUSTICIA Y SEGURIDAD
QUEVEDO FernandoMINISTERIO DE JUSTICIA Y SEGURIDAD
PEROTTO MónicaMINISTERIO DE JUSTICIA Y SEGURIDAD
MEDINA CarlosMINISTERIO DE JUSTICIA Y SEGURIDAD
FRANZE Ana MariaMINISTERIO DE JUSTICIA Y SEGURIDAD
VILA AngelMINISTERIO DE JUSTICIA Y SEGURIDAD
JONTADE Ruben MINISTERIO DE JUSTICIA Y SEGURIDAD
LA MERICA PabloMINISTERIO DE JUSTICIA Y SEGURIDAD
ODDO JulioMINISTERIO DE SALUD  (Area Central)
CARREIRA BUSTELLO MarianaMINISTERIO DE SALUD  (Area Central)
ASLACHER ClaudioMINISTERIO DE SALUD  (Area Central)
TRAVASIO ClaudioMINISTERIO DE SALUD  (Area Central)
DIAZ FedericoMINISTERIO DE SALUD  (Area Central)
TOCHI BeatrizHOSPITALES AGUDOS
CLAROS ElizabethHOSPITALES AGUDOS
BRITEZ SenonHOSPITALES AGUDOS
BORRELI Juan CarlosHOSPITALES AGUDOS
DALIA Beatriz ElsaHOSPITALES AGUDOS
FERRILLI Juan CarlosHOSPITALES AGUDOS
BASTERRECHEA Diego F.HOSPITALES AGUDOS
CONDE GermanHOSPITALES AGUDOS
LOSADA AlejandroHOSPITALES AGUDOS
LOPEZ CarmenHOSPITALES AGUDOS
ASISS Estela RosaHOSPITALES AGUDOS
MACCIONE DanielHOSPITALES AGUDOS
MARTINEZ LilianaHOSPITALES AGUDOS
MONZON HugoHOSPITALES AGUDOS
URREJOLA AlfredoHOSPITALES AGUDOS
TORRADO DanielHOSPITALES AGUDOS
GIURLANDO MarioHOSPITALES AGUDOS
PAREDES EduardoHOSPITALES AGUDOS
ALONSO HUGO *Por CorrimientoHOSPITALES AGUDOS
ZAYAZ PedroHOSPITALES AGUDOS
ABRIGO OscarHOSPITALES AGUDOS
PROVENZANO DiegoHOSPITALES AGUDOS
MOYA MonicaHOSPITALES AGUDOS
VISCARDI MarceloHOSPITALES AGUDOS
MARTINEZ MarcelaHOSPITALES AGUDOS
DE IRIARTE Juan G.HOSPITALES ESPECIALIZADOS
PEREZ JoseHOSPITALES ESPECIALIZADOS
PAGANO DiegoHOSPITALES ESPECIALIZADOS
ENEGRON MirthaHOSPITALES ESPECIALIZADOS
ORSI MarianoHOSPITALES ESPECIALIZADOS
PEREIRA Juan  M.HOSPITALES ESPECIALIZADOS
ABALLAY Mónica *Por CorrimientoHOSPITALES ESPECIALIZADOS
CARBONE OscarHOSPITALES ESPECIALIZADOS
HORMAECHE MiriamHOSPITALES ESPECIALIZADOS
MIRA GabrielaHOSPITALES ESPECIALIZADOS
JIMENEZ AngelHOSPITALES ESPECIALIZADOS
DATTOLI PatriciaHOSPITALES ESPECIALIZADOS
PORTUGAL LuisHOSPITALES ESPECIALIZADOS
ZAZZARINO AngelHOSPITALES ESPECIALIZADOS
LAMANNA RosanaHOSPITALES ESPECIALIZADOS
TREMOULET EribertoHOSPITALES ESPECIALIZADOS
TARELLI SebastianHOSPITALES ESPECIALIZADOS
CABRAL ClaudiaHOSPITALES ESPECIALIZADOS
FERNANDEZ RomanHOSPITALES ESPECIALIZADOS
OTERO WalterHOSPITALES ESPECIALIZADOS
STORINO HugoMINISTERIO DE EDUCACION (Administrativos y Docentes)
ZOCCALI PaolaMINISTERIO DE EDUCACION (Administrativos y Docentes)
SORIA VILDOZA FernandoMINISTERIO DE EDUCACION (Administrativos y Docentes)
ALESSANDRIA ClaudiaMINISTERIO DE EDUCACION (Administrativos y Docentes)
TELERICO Leonardo JavierMINISTERIO DE EDUCACION (Administrativos y Docentes)
CARRO TeresaMINISTERIO DE EDUCACION (Administrativos y Docentes)
CUVILLANAS MercedesMINISTERIO DE EDUCACION (Administrativos y Docentes)
MURUA BarbaraMINISTERIO DE EDUCACION (Administrativos y Docentes)
DESTEFANIS CesarMINISTERIO DE EDUCACION (Administrativos y Docentes)
GONZALEZ CristianMINISTERIO DE EDUCACION (Administrativos y Docentes)
SPERANZA SilvinaMINISTERIO DE EDUCACION (AUX PORTERIA)
ESCANES VivianaMINISTERIO DE EDUCACION (AUX PORTERIA)
DOMENE DiegoMINISTERIO DE EDUCACION (AUX PORTERIA)
VARELA ValeriaMINISTERIO DE EDUCACION (AUX PORTERIA)
SANCHEZ RodrigoMINISTERIO DE EDUCACION (AUX PORTERIA)
AGUILAR SergioMINISTERIO DE EDUCACION (AUX PORTERIA)
PEREYRA MatiasMINISTERIO DE EDUCACION (AUX PORTERIA)
DEVALE FabioMINISTERIO DE EDUCACION (AUX PORTERIA)
GOITIA BlancaMINISTERIO DE EDUCACION (AUX PORTERIA)
GEMOF WernerMINISTERIO DE EDUCACION (AUX PORTERIA)
GOMEZ ValentinMINISTERIO DE EDUCACION (AUX PORTERIA)
JUAREZ OscarMINISTERIO DE EDUCACION (AUX PORTERIA)
FERNANDEZ NelidaMINISTERIO DE EDUCACION (AUX PORTERIA)
PALACIOS GabrielaMINISTERIO DE EDUCACION (AUX PORTERIA)
AGUILAR NataliaMINISTERIO DE EDUCACION (AUX PORTERIA)
VAZQUEZ AlbertoMINISTRIO DE GOBIERNO Y MINISTERIO DE DESARROLLO ECONOMICO
RUIZ DIAZ EugenioMINISTRIO DE GOBIERNO Y MINISTERIO DE DESARROLLO ECONOMICO
AGUIRRE FabianaMINISTRIO DE GOBIERNO Y MINISTERIO DE DESARROLLO ECONOMICO
MADIA HugoMINISTRIO DE GOBIERNO Y MINISTERIO DE DESARROLLO ECONOMICO
SCOPPASO Maria ElsaMINISTRIO DE GOBIERNO Y MINISTERIO DE DESARROLLO ECONOMICO
NIEVAS FacundoMINISTERIO DE CULTURA
KAINER FelicianoMINISTERIO DE CULTURA
VALENZUELA MiguelMINISTERIO DE CULTURA
MELO Carlos AlbertoMINISTERIO DE CULTURA
BLENGIO FernandaMINISTERIO DE CULTURA
SANGUINETTI RicardoMINISTERIO DE CULTURA
DIAZ AlejandroMINISTERIO DE CULTURA
QUINTANA FabianMINISTERIO DE CULTURA
DIAZ MILAN PabloMINISTERIO DE CULTURA
CASTRO CamilaMINISTERIO DE CULTURA
CISNEROS AnibalMINISTERIO DE DESARROLLO HUMANO Y HABITAT
NORIEGA PatriciaMINISTERIO DE DESARROLLO HUMANO Y HABITAT
TEMER SilvanaMINISTERIO DE DESARROLLO HUMANO Y HABITAT
BLASCO ArielMINISTERIO DE DESARROLLO HUMANO Y HABITAT
QUINTANA DeliaMINISTERIO DE DESARROLLO HUMANO Y HABITAT
CAMBIASO ArturoMINISTERIO DE DESARROLLO HUMANO Y HABITAT
SPINA LorenaMINISTERIO DE DESARROLLO HUMANO Y HABITAT
RAVALLO LuisaMINISTERIO DE DESARROLLO HUMANO Y HABITAT
BRECCIAROLI MaximilianoMINISTERIO DE DESARROLLO HUMANO Y HABITAT
ALDERETES AngelaMINISTERIO DE DESARROLLO HUMANO Y HABITAT
GRAZIOLI AlejandroMINISTERIO DE DESARROLLO HUMANO Y HABITAT  (HOGARES)
BLANCO MarianelaMINISTERIO DE DESARROLLO HUMANO Y HABITAT  (HOGARES)
RINAUDO AldoMINISTERIO DE DESARROLLO HUMANO Y HABITAT  (HOGARES)
AYALA Jose LuisMINISTERIO DE DESARROLLO HUMANO Y HABITAT  (HOGARES)
FERNANDEZ IGLESIA CarloMINISTERIO DE DESARROLLO HUMANO Y HABITAT  (HOGARES)
MARTINEZ OsvaldoMINISTERIO DE ESPACIO PUBLICO E HIGIENE URBANA
CARDOZO AlbertoMINISTERIO DE ESPACIO PUBLICO E HIGIENE URBANA
PALENZUELA FlorindaMINISTERIO DE ESPACIO PUBLICO E HIGIENE URBANA
BASSO LiliaMINISTERIO DE ESPACIO PUBLICO E HIGIENE URBANA
MAGNONI HernanMINISTERIO DE ESPACIO PUBLICO E HIGIENE URBANA
ARFUSO Nestor FabianMINISTERIO DE ESPACIO PUBLICO E HIGIENE URBANA
RUBINSTEIN MonicaMINISTERIO DE ESPACIO PUBLICO E HIGIENE URBANA
AREVALO Juan CarlosMINISTERIO DE ESPACIO PUBLICO E HIGIENE URBANA
CHANA MauroMINISTERIO DE ESPACIO PUBLICO E HIGIENE URBANA
GUTIERREZ RaulMINISTERIO DE ESPACIO PUBLICO E HIGIENE URBANA
CELA Juan ManuelObSBA
GUZMAN ValeriaObSBA
ARMOA Marta SusanaObSBA
SOLER VivianaObSBA
GARCIA Ines isabelObSBA
CAPPELLA Julio CarlosObSBA
CAMPAGNA Paula AndreaObSBA
SOLANO Julio CesarObSBA
PESTONI SilvanaObSBA
SAMATT SergioObSBA
ANTONNI Ursula AndreaObSBA
INCARDONA Silvia GracielaObSBA
PROTOLONGO DanielObSBA
YOLDE MarceloObSBA
OLIVERA Daniel albertoObSBA
CISNEROS MariaIVC
CABEZAS HectorIVC
DE MARCO JoseIVC
VARELA ClaraIVC
VILLAGRAN JoseIVC
MONTIEL RodolfoENTES AUTARQUICOS
LOGUZZO CarlosENTES AUTARQUICOS
DUDA KarinaENTES AUTARQUICOS
FERNANDEZ JorgeENTES AUTARQUICOS
SORIANO DanielENTES AUTARQUICOS
DIAZ Adolfo OscarPASIVOS
DUARTE NildaPASIVOS
PAWLOWCZ Maria MartaPASIVOS
BARATA LOPEZ FelixPASIVOS
ALVAREZ NorbertoPASIVOS
CAPRIA RafaelPASIVOS
SILVA RamonPASIVOS
GAYOL Jose Maria JEFE DE GOBIERNO Y VICEJEFATURA DE GOBIERNO
MARGARIÑOS Pamela JEFE DE GOBIERNO Y VICEJEFATURA DE GOBIERNO
ROMANO Raul JEFE DE GOBIERNO Y VICEJEFATURA DE GOBIERNO
CAVALLO Silvana JEFE DE GOBIERNO Y VICEJEFATURA DE GOBIERNO
NATERO  Cristian JEFE DE GOBIERNO Y VICEJEFATURA DE GOBIERNO
FERNANDEZ Analia JEFE DE GOBIERNO (Areas F/N)
SCATTINI Roberto JEFE DE GOBIERNO (Areas F/N)
CIANCY Isabel JEFE DE GOBIERNO (Areas F/N)
SAAVEDRA Martin JEFE DE GOBIERNO (Areas F/N)
DELLA PAOLERA Alejandro JEFE DE GOBIERNO (Areas F/N)
CECATI Malena VICEJEFATURA DE GOBIERNO (SECDCI)
LUGO Roque Indulfo VICEJEFATURA DE GOBIERNO (SECDCI)
MORALES Sergio VICEJEFATURA DE GOBIERNO (SECDCI)
GIACOMINI Miriam VICEJEFATURA DE GOBIERNO (SECDCI)
FIGUEROA Sebastian VICEJEFATURA DE GOBIERNO (SECDCI)
ARIAS Norma JEFATURA DE GABINETE DE MINISTROS
CANTARELL TORRES Mariano JEFATURA DE GABINETE DE MINISTROS
CONTI LUIS  JEFATURA DE GABINETE DE MINISTROS
GARCIA Alberto Adrian JEFATURA DE GABINETE DE MINISTROS
GUERRERO Sergio JEFATURA DE GABINETE DE MINISTROS
SERANGELO Jorge JEFATURA DE GABINETE DE MINISTROS
CORRARELLO Daiana JEFATURA DE GABINETE DE MINISTROS
TORRES Eduardo JEFATURA DE GABINETE DE MINISTROS
AMORIN Cinthia JEFATURA DE GABINETE DE MINISTROS
FERNANDEZ Graciela JEFATURA DE GABINETE DE MINISTROS
JAIME Sebastian JEFATURA DE GABINETE DE MINISTROS (comunas F/N)
JULVEZ Isabel JEFATURA DE GABINETE DE MINISTROS (comunas F/N)
RAINERO Guillermo JEFATURA DE GABINETE DE MINISTROS (comunas F/N)
QUINTEROS Brigida A JEFATURA DE GABINETE DE MINISTROS (comunas F/N)
VALLESPIR Carlos A. JEFATURA DE GABINETE DE MINISTROS (comunas F/N)
CABELLO Claudio MINISTERIO DE HACIENDA (SSFIN , SSGRH, SSHA)
FISSER Lorena MINISTERIO DE HACIENDA (SSFIN , SSGRH, SSHA)
MOLINA Christian MINISTERIO DE HACIENDA (SSFIN , SSGRH, SSHA)
ACHOR Hilda MINISTERIO DE HACIENDA (SSFIN , SSGRH, SSHA)
NOLI Felipe MINISTERIO DE HACIENDA (SSFIN , SSGRH, SSHA)
CONCALVES Fernando MINISTERIO DE HACIENDA ( AGIP, SSGEOPE)
RODRIGUEZ Cristina MINISTERIO DE HACIENDA ( AGIP, SSGEOPE)
PEDRO FERNANDO WALTER MINISTERIO DE HACIENDA ( AGIP, SSGEOPE)
FRIAS SAMANTA MARINA MINISTERIO DE HACIENDA ( AGIP, SSGEOPE)
BRUNO COSENTINO MINISTERIO DE HACIENDA ( AGIP, SSGEOPE)
DI LEO Maria Eugenia MINISTERIO DE HACIENDA ( AGIP, SSGEOPE)
GRUM MARIO MINISTERIO DE HACIENDA ( AGIP, SSGEOPE)
BOGADO FAGIN MARIA LORENA MINISTERIO DE HACIENDA ( AGIP, SSGEOPE)
VIDAL Enrique MINISTERIO DE HACIENDA ( AGIP, SSGEOPE)
CATTANEO PABLO MINISTERIO DE HACIENDA ( AGIP, SSGEOPE)
RIMOLI Diego Daniel MINISTERIO DE JUSTICIA Y SEGURIDAD
ALVAREZ  Laura MINISTERIO DE JUSTICIA Y SEGURIDAD
MOVILLO JULIAN MINISTERIO DE JUSTICIA Y SEGURIDAD
IRAZOQUI Paula MINISTERIO DE JUSTICIA Y SEGURIDAD
GRAÑA Mauro MINISTERIO DE JUSTICIA Y SEGURIDAD
FERREYRA Mercedes MINISTERIO DE JUSTICIA Y SEGURIDAD
STELLA Fernando MINISTERIO DE JUSTICIA Y SEGURIDAD
PEREZ Alejandra MINISTERIO DE JUSTICIA Y SEGURIDAD
SOLER Carlos Alberto MINISTERIO DE JUSTICIA Y SEGURIDAD
CASSELLA Gabriel MINISTERIO DE JUSTICIA Y SEGURIDAD
ZALAZAR Analia MINISTERIO DE JUSTICIA Y SEGURIDAD
CASTIÑEIRA Marcelo MINISTERIO DE JUSTICIA Y SEGURIDAD
GILL Jonathan MINISTERIO DE JUSTICIA Y SEGURIDAD
BENITEZ Silvana MINISTERIO DE JUSTICIA Y SEGURIDAD
PALACIOS Carlos Alberto MINISTERIO DE JUSTICIA Y SEGURIDAD
BURES Victor MINISTERIO DE SALUD  (Area Central)
SELENER Alicia MINISTERIO DE SALUD  (Area Central)
GARBALENA Paola MINISTERIO DE SALUD  (Area Central)
MILANO Cristian Diego MINISTERIO DE SALUD  (Area Central)
FIDALGO Marcos MINISTERIO DE SALUD  (Area Central)
DOGLIOTTI Monica HOSPITALES AGUDOS
AVILLO Elizabeth HOSPITALES AGUDOS
PELLEGRINI Ignacio HOSPITALES AGUDOS
LARROSA María Eva HOSPITALES AGUDOS
GASCON Natalia HOSPITALES AGUDOS
JAROSLAWSKY Hector HOSPITALES AGUDOS
RODRIGUEZ Analia HOSPITALES AGUDOS
LENCINA Hernan HOSPITALES AGUDOS
JUAREZ Silvia HOSPITALES AGUDOS
BARRIOS Maria Teresa HOSPITALES AGUDOS
ESPINDOLA Luis Demetrio HOSPITALES AGUDOS
DOMINGUEZ Joel Nicolas HOSPITALES AGUDOS
LAURITO Carlos HOSPITALES AGUDOS
RODIGUEZ Jose HOSPITALES AGUDOS
SALVO Diego Oscar HOSPITALES AGUDOS
CARUSO Jorgelina HOSPITALES AGUDOS
CAMPOS Hector HOSPITALES AGUDOS
BORONAT Melisa HOSPITALES AGUDOS
SINCHICAY Rafael HOSPITALES AGUDOS
RUIZ Jorgelina HOSPITALES AGUDOS
RODRIGUEZ Paula HOSPITALES AGUDOS
DOMINGUEZ Nahuel HOSPITALES AGUDOS
BUSONI Juan Carlos HOSPITALES AGUDOS
FRANCO Alberto HOSPITALES AGUDOS
CARRION Julio Cesar HOSPITALES ESPECIALIZADOS
LAVIOLA Claudia HOSPITALES ESPECIALIZADOS
BAEZ Hugo HOSPITALES ESPECIALIZADOS
MASTRICOLA Alicia HOSPITALES ESPECIALIZADOS
GRUMBLATT Marcelo HOSPITALES ESPECIALIZADOS
GODOY Lorena HOSPITALES ESPECIALIZADOS
GONZALEZ Ismael HOSPITALES ESPECIALIZADOS
CORTEZ Raul HOSPITALES ESPECIALIZADOS
MILANI Juan Cruz HOSPITALES ESPECIALIZADOS
PONS Cinthia HOSPITALES ESPECIALIZADOS
COMUZZI Eduardo HOSPITALES ESPECIALIZADOS
NUÑEZ Jorge HOSPITALES ESPECIALIZADOS
GOMEZ Alejandra HOSPITALES ESPECIALIZADOS
PESCE Gisela Laura HOSPITALES ESPECIALIZADOS
ROMANO Daniel HOSPITALES ESPECIALIZADOS
RIVADENEIRA Manuel HOSPITALES ESPECIALIZADOS
GULLON Monica  HOSPITALES ESPECIALIZADOS
GARRIDO Jose Luis HOSPITALES ESPECIALIZADOS
SAVERIO Damian HOSPITALES ESPECIALIZADOS
HERNANDEZ  Maximiliano MINISTERIO DE EDUCACION (Administrativos y Docentes)
ALONSO Dora MINISTERIO DE EDUCACION (Administrativos y Docentes)
KLOPRULIAN Oscar Alberto MINISTERIO DE EDUCACION (Administrativos y Docentes)
LERDA Nancy del Carmen MINISTERIO DE EDUCACION (Administrativos y Docentes)
SILVA Juan Pablo MINISTERIO DE EDUCACION (Administrativos y Docentes)
CORONEL Cristina MINISTERIO DE EDUCACION (Administrativos y Docentes)
ARIAS Cynthia Silvana MINISTERIO DE EDUCACION (Administrativos y Docentes)
VIANA Cristian MINISTERIO DE EDUCACION (Administrativos y Docentes)
ROSA Maximiliano MINISTERIO DE EDUCACION (Administrativos y Docentes)
MONZO Carlos Daniel MINISTERIO DE EDUCACION (Administrativos y Docentes)
MURGO Carina MINISTERIO DE EDUCACION (AUX PORTERIA)
PALACIOS Nelson MINISTERIO DE EDUCACION (AUX PORTERIA)
MUSTO Alicia MINISTERIO DE EDUCACION (AUX PORTERIA)
SCARPINO Sabrina MINISTERIO DE EDUCACION (AUX PORTERIA)
ALARCON Rodolfo MINISTERIO DE EDUCACION (AUX PORTERIA)
DURSO Diego MINISTERIO DE EDUCACION (AUX PORTERIA)
AVILA Fernando MINISTERIO DE EDUCACION (AUX PORTERIA)
MALDONADO Ariel MINISTERIO DE EDUCACION (AUX PORTERIA)
LOPEZ Leonardo MINISTERIO DE EDUCACION (AUX PORTERIA)
RIOS Marcelo MINISTERIO DE EDUCACION (AUX PORTERIA)
SILVERO Jonathan MINISTERIO DE EDUCACION (AUX PORTERIA)
GARCIA Jose MINISTERIO DE EDUCACION (AUX PORTERIA)
PIETRO Guillermo MINISTERIO DE EDUCACION (AUX PORTERIA)
RICALDEZ Celia MINISTERIO DE EDUCACION (AUX PORTERIA)
LONGARELLA Cecilia MINISTERIO DE EDUCACION (AUX PORTERIA)
SCARPINO Andrea MINISTRIO DE GOBIERNO Y MINISTERIO DE DESARROLLO ECONOMICO
MENDOZA Nadia MINISTRIO DE GOBIERNO Y MINISTERIO DE DESARROLLO ECONOMICO
MANSILLA Hector MINISTRIO DE GOBIERNO Y MINISTERIO DE DESARROLLO ECONOMICO
CORDOVA Cristina MINISTRIO DE GOBIERNO Y MINISTERIO DE DESARROLLO ECONOMICO
LOPEZ VIGO Roberto MINISTRIO DE GOBIERNO Y MINISTERIO DE DESARROLLO ECONOMICO
MARTINEZ Ruben MINISTERIO DE CULTURA
DE ROSA Jose MINISTERIO DE CULTURA
LALLE Alejandro MINISTERIO DE CULTURA
ORUSA Noemi MINISTERIO DE CULTURA
TABOADA Carlos MINISTERIO DE CULTURA
BALESTRINI Sergio MINISTERIO DE CULTURA
GALVARINO Samanta MINISTERIO DE CULTURA
VOSS Heliana  MINISTERIO DE CULTURA
LOBOSCO Jorge MINISTERIO DE CULTURA
LABELLA Irma MINISTERIO DE CULTURA
SAN SEBASTIAN Olga MINISTERIO DE DESARROLLO HUMANO Y HABITAT
MERA Jose Luis MINISTERIO DE DESARROLLO HUMANO Y HABITAT
FERNANDEZ Miguel MINISTERIO DE DESARROLLO HUMANO Y HABITAT
MONTANIA Cesar MINISTERIO DE DESARROLLO HUMANO Y HABITAT
GOMEZ Sandra MINISTERIO DE DESARROLLO HUMANO Y HABITAT
FERNANDEZ Mauro MINISTERIO DE DESARROLLO HUMANO Y HABITAT
QUINTEROS Jorge MINISTERIO DE DESARROLLO HUMANO Y HABITAT
RENCORET Cristobal Guillermo MINISTERIO DE DESARROLLO HUMANO Y HABITAT
SEIJAS Monica MINISTERIO DE DESARROLLO HUMANO Y HABITAT
RAMIREZ Paz Florencia MINISTERIO DE DESARROLLO HUMANO Y HABITAT
RINAUDO Victor MINISTERIO DE DESARROLLO HUMANO Y HABITAT  (HOGARES)
NIETO Miriam MINISTERIO DE DESARROLLO HUMANO Y HABITAT  (HOGARES)
DRUSCTICH Jose MINISTERIO DE DESARROLLO HUMANO Y HABITAT  (HOGARES)
VIZGARRA Karina MINISTERIO DE DESARROLLO HUMANO Y HABITAT  (HOGARES)
CUTIÑO Daniel  MINISTERIO DE DESARROLLO HUMANO Y HABITAT  (HOGARES)
ZAKKOUR Jorge MINISTERIO DE ESPACIO PUBLICO E HIGIENE URBANA
SANCHEZ EVIA Juan Manuel MINISTERIO DE ESPACIO PUBLICO E HIGIENE URBANA
PADRA Noelia MINISTERIO DE ESPACIO PUBLICO E HIGIENE URBANA
GILKOWICZ Jonathan  MINISTERIO DE ESPACIO PUBLICO E HIGIENE URBANA
VERON  Andres MINISTERIO DE ESPACIO PUBLICO E HIGIENE URBANA
URQUIZA Monica MINISTERIO DE ESPACIO PUBLICO E HIGIENE URBANA
TAIBO Walter MINISTERIO DE ESPACIO PUBLICO E HIGIENE URBANA
DURE Luis  MINISTERIO DE ESPACIO PUBLICO E HIGIENE URBANA
BLANCO Mariana MINISTERIO DE ESPACIO PUBLICO E HIGIENE URBANA
FALCONE Mauro MINISTERIO DE ESPACIO PUBLICO E HIGIENE URBANA
PORCEL CARLOS ObSBA
AGÜERO Ricardo ObSBA
ESPOSITO Carlos ObSBA
MALNERO Jorge ObSBA
TELECHEA Walter ObSBA
MARTINEZ Maximiliano ObSBA
SALOTTI Mabel ObSBA
VOLPE Francisco ObSBA
LISCIOTTI Viviana ObSBA
SCREPIS Analia ObSBA
HERRERA Cristian ObSBA
CALELLO Nicolas ObSBA
YBARRA Jorge ObSBA
OTERO Sebastian ObSBA
PONTE Marisa ObSBA
FURFARO Andrea IVC
FURCI  Cesar Osvaldo IVC
LIBERTINO, Natalia IVC
DURAN Juan Carlos IVC
GONZALEZ Claudio IVC
BARRAGAN Rodolfo ENTES AUTARQUICOS
ROCABADO Carla ENTES AUTARQUICOS
SEISDEDOS Ezequiel ENTES AUTARQUICOS
MARINI Maria Mariel ENTES AUTARQUICOS
BURGIO Angel ENTES AUTARQUICOS
GUERRIERI Hugo PASIVOS
GONZALEZ Maria Elena PASIVOS
MUSCO Miguel PASIVOS
OTERO Jorge PASIVOS
ALGUEIRO Jose PASIVOS
COLAGRECO Carlos  PASIVOS
FERNANDEZ Alicia  PASIVOS
Empiece a escribir para ver las publicaciones que está buscando.